Multimedia Art Museum, Moscow | События

Друзья, большое спасибо всем, кто посетил «Фотобиеннале-2022»!

С 13 сентября музей закрыт на ремонт, после чего МАММ снова заработает в привычном режиме и будет дарить вам новые впечатления своими выставками и программами. 
Мы подготовили для вас записи лекций и мастер-классов, онлайн-прогулки по выставкам и многое другое. Следите за нашими страницами в социальных сетях!

Eng

1 сентября Пятница

19:00 кино

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

2 сентября Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Волшебные звери»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

19:00 кино

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

3 сентября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Скетч»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Открытая лекция «Что мы знаем об эмблемах?»

Дарья Невская
МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 Встреча

Artist-talk с Cашей Фроловой

Саша Фролова
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

19:00 кино

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

4 сентября Понедельник

19:15 образовательный проект

Презентация каталога выставки «Сергей Кузнецов. Личный контакт/Архитектурная графика»

Сергей Кузнецов
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 сентября Вторник

19:00 кино

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

6 сентября Среда

8 сентября Пятница

16:30 кино

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

18:30 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

9 сентября Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Атомы»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Дорога на

Таисия Игуменцева
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

18:30 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

10 сентября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Царь горы»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

18:30 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

11 сентября Понедельник

19:00 воркшоп

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Елена Грусицкая
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 сентября Пятница

14:00 образовательный проект

Диалоги о культуре. Ирида

Дарья Невская
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

16 сентября Суббота

12:30 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по робототехнике

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Диалоги о культуре. Клио

Дарья Невская
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Революция и мода

Юлия Демиденко
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 сентября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по робототехнике

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Диалоги о культуре. Геката

Дарья Невская
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Диалоги о культуре. Деметра

Дарья Невская
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

18 сентября Понедельник

19:30

Romantic Revolution

London Palludium

20 сентября Среда

18:30 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

21 сентября Четверг

образовательный проект

Школа фотографии для подростков

Ольга Матвеева, Алла Афонина, Вера Лапонкина
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

16:00 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

19:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

22 сентября Пятница

16:30 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

19:10 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

23 сентября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по робототехнике

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

18:00 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

24 сентября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по робототехнике

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

19:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

27 сентября Среда

19:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

28 сентября Четверг

19:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

29 сентября Пятница

17:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

19:00 Концерт

MAMMusic Contemporary. Glass∞0

KYMATIC Ensemble
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

30 сентября Суббота

10:00 образовательный проект

Искусство Древнего Рима и Византии

МАММ
ул. Остоженка, 16

10:00 образовательный проект

История искусств для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 образовательный проект

Искусство Возрождения. Великая эпоха и великие имена

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:30 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Ракеты летят к звёздам»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

1 октября Воскресенье

10:00 образовательный проект

30 шедевров мирового искусства

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 образовательный проект

История Искусств. Барокко

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Многоточие»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

3 октября Вторник

19:00 Концерт

The New York School. Фестиваль Элвина Люсье

Траектория Музыки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

4 октября Среда

19:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

5 октября Четверг

6 октября Пятница

18:30 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

7 октября Суббота

13:00 образовательный проект

Введение в историю искусств. Скульптура

Елизавета Лихачева
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Мыльная графика»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

8 октября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Решающий момент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

19:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

9 октября Понедельник

19:00 воркшоп

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Елена Грусицкая
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 октября Вторник

19:00 образовательный проект

Венгерский авангард

Петер Баки
Лекторий

11 октября Среда

18:30 кино

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

12 октября Четверг

17:00 кино

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

19:00 кино

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

13 октября Пятница

17:00 кино

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

19:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

14 октября Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Известия»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

15 октября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Миза»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

19:30 кино

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

16 октября Понедельник

17:00 образовательный проект

Школа фотографии для подростков

Ольга Матвеева, Алла Афонина, Вера Лапонкина
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

17 октября Вторник

17:00 кино

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

19:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

18 октября Среда

19:30 кино

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

19 октября Четверг

17:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

19:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

20 октября Пятница

17:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

19:00 образовательный проект

Основы фотографии

Алла Афонина, Ольга Матвеева, Анна Кортюкова, Елена Грусицкая, Андрей Шилов, Дмитрий Масуренков
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

20:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

21 октября Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Завод будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

19:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

24 октября Вторник

17:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

19:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

25 октября Среда

17:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

19:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

26 октября Четверг

17:00 кино

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

20:00 Концерт

MAMMusic. Сильвестров. «Территории»

Алексей Любимов, Борис Андрианов
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 октября Суббота

13:00 образовательный проект

Эволюция образа человека в скульптуре. Древний Рим.

Елизавета Лихачева
МАММ
ул. Остоженка, 16

14:15 образовательный проект

Детский мастер-класс «Книжка-робот»

МАММ
ул. Остоженка, 16

29 октября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Муза»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 кино

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

19:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

30 октября Понедельник

19:00 образовательный проект

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Андрей Качалян
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

31 октября Вторник

19:00 образовательный проект

Ручная черно-белая печать: интенсивный курс

Людмила Зинченко
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

1 ноября Среда

17:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

19:00 образовательный проект

«Фото/скульптура»

Игорь Волков

2 ноября Четверг

17:00 кино

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

19:00 образовательный проект

Обработка фотографий: от базы до эксперта

Анна Денисова
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 образовательный проект

IN FIERI: философия в МАММ

Лекторий

19:00 образовательный проект

Философия и фотография

Елена Петровская
Лекторий

3 ноября Пятница

20:00 образовательный проект

Лекция Альберто Мангеля в рамках фестиваля «Территория»

Альберто Мангель
Кинозал

4 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Решающий момент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 ноября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Известия»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

17:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

19:00 кино

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

6 ноября Понедельник

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Наследники авангарда»

МАММ
ул. Остоженка, 16

7 ноября Вторник

17:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

19:00 кино

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

8 ноября Среда

17:00 кино

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

19:00 образовательный проект

«Режиссируя форму и свет»

Михаил Каламкаров

9 ноября Четверг

17:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

19:00 образовательный проект

Индивид и его телесность в истории европейской философии

Валерий Петров
Лекторий

10 ноября Пятница

18:00 кино

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

20:00 Концерт

MAMMusic. Сильвестров. «Противоречия»

Олеся Ростовская, Студия Новой Музыки
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Эволюция образа человека в скульптуре. Средние века и проторенессанс.

Елизавета Лихачева
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Лицом на Восток»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

19:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

12 ноября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Муза»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

19:00 кино

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

13 ноября Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Евгения Чапайкина
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Продюсирование и съёмка фэшн эдиториала

Екатерина Старостина, Алёна Кузьмина, Анна Кортюкова
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

14 ноября Вторник

17:00 кино

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

19:00 образовательный проект

Основы кинопроизводства

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 образовательный проект

Обработка фотографий: от базы до эксперта

Анна Денисова
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

15 ноября Среда

19:00 кино

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

16 ноября Четверг

образовательный проект

Игорь Мухин: Авторский стиль в фотографии

Игорь Мухин, Игорь Вязаничев, Анна Кортюкова, Дмитрий Масуренков, Алексей Корси, Татьяна Либерман
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

17:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
Кинозал

19:00 образовательный проект

Философия, кино и деньги

Олег Аронсон
Лекторий

17 ноября Пятница

18:45 кино

Специальный показ сериала «Капля креацина»

Ростан Тавасиев
Кинозал

21:00 Концерт

IX Международный виолончельный фестиваль Vivacello

МАММ
ул. Остоженка, 16

18 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
Кинозал

18:00 образовательный проект

Новая волна в финской моде

Ирена Костас
Кинозал

19 ноября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Море историй»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

19:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Биргитте Стэмозе
Кинозал

20 ноября Понедельник

17:00 образовательный проект

Международная научная конференция «Третьяков.doc»

МАММ
ул. Остоженка, 16

22 ноября Среда

19:00 кино

Двуличный любовник

Режиссер Франсуа Озон
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 ноября Четверг

17:00 кино

Не оставляй меня

Режиссер Биргитте Стэмозе
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Немецкая университетская философия XIX века: рождение современной философии

Лекция Виталия Куренного
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 ноября Пятница

17:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Сто лет современной финской архитектуры

Лекция Лаури Лоуэкари
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Эволюция образа человека в скульптуре. Возрождение и маньеризм

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 образовательный проект

Новые имена в современных финских ремеслах

Лекция Суви Салониеми
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 ноября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Книжка-робот»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Двуличный любовник

Режиссер Франсуа Озон
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 ноября Среда

15:00

Фотоконкурс «Аистенок-2017»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 ноября Четверг

15:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 декабря Пятница

17:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Эволюция образа человека в скульптуре. XVII – XVIII века.

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00

Акция «Музей для всех! День инклюзии»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Решающий момент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 Концерт

MAMMusic. Сильвестров. «Созвучия»

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Решающий момент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 декабря Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Авторский курс Елены Грусицкой
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 декабря Вторник

16:00 образовательный проект

Что такое медиа-инсталляция?

Мари Сокол
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Коллективное антикино «Чепуха»

Дмитрий Булныгин
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 декабря Среда

17:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 декабря Четверг

16:30 кино

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Философское бессознательное и социология

Лекция Александра Бикбова
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 декабря Пятница

15:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Эволюция образа человека в скульптуре. XIX – XX века

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Муза»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Наследники авангарда»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 декабря Вторник

17:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 декабря Среда

17:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Кинематограф Сергея Третьякова

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

«Хабарда!». В рамках фестиваля «Третьяков. doc»

Режиссер Михаил Чиаурели
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 декабря Четверг

17:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Коинсидентальный метод: секс, суверенность и ти-джеинг

Лекция Йоэля Регева
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Презентация книг «Предатель ада» и «Эпоха аттракционов»

Павел Пепперштейн
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 декабря Пятница

16:30 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 Концерт

Владимир Мартынов. «Gradus ad Parnassum»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 декабря Суббота

12:00 образовательный проект

Революция как цирковое представление: как рождаются идеи

Юлдус Бахтиозина
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Чудо в пустыне»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

«Соль Сванетии». В рамках фестиваля «Третьяков. doc»

Режиссер Михаил Калатозишвили
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 декабря Вторник

17:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 Встреча

Венецианский вечер с Глебом Смирновым

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 декабря Среда

17:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 декабря Четверг

17:00 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Зачем нам искусство?

Лекция Анны Ямпольской
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 декабря Пятница

17:00 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Золотой Век Финского Дизайна

Виктор Дембовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Дом-мастерская»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Прогулка в историю»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 декабря Вторник

19:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 декабря Среда

19:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 декабря Пятница

17:00 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 января Вторник

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Новогодний дом»

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Привет, зима»

13:00 образовательный проект

Мультфильмы от студии ToonBox

17:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 января Среда

13:00 образовательный проект

Мастер-класс «Сказочный шар»

13:00 образовательный проект

Мастер-класс «Авангардная открытка»

13:00 образовательный проект

Мультфильмы от студии ToonBox

17:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 января Четверг

12:00 образовательный проект

Рождественское путешествие по миру

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс «Маскарад»

13:00 образовательный проект

Мастер-класс «Новогодняя звезда»

13:00 образовательный проект

Мультфильмы от студии ToonBox

17:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 января Пятница

13:00 образовательный проект

Научное шоу от Профессора Маши

13:00 образовательный проект

Мультфильмы от студии ToonBox

14:00 образовательный проект

Мастер-класс «Новогодний дом»

14:00 образовательный проект

Мастер-класс «Шишки на ёлке»

17:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 января Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс «Снежинки»

13:00 образовательный проект

Мастер-класс «Блестящие фигурки»

13:00 образовательный проект

Мультфильмы от студии ToonBox

17:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 января Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс «Сказочный шар»

13:00 образовательный проект

Мастер-класс «Привет, зима»

13:00 образовательный проект

Мультфильмы от студии ToonBox

17:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 января Понедельник

13:00 образовательный проект

Мастер-класс «Блестящие фигурки»

13:00 образовательный проект

Мастер-класс «Авангардная открытка»

13:00 образовательный проект

Мультфильмы от студии ToonBox

9 января Вторник

10 января Среда

19:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 января Четверг

15:30 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 января Пятница

17:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 января Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Прогулка в историю»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 января Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Чудо в пустыне»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 января Вторник

16:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Artist-talk с художником Дмитрием Лукьяновым / Двойная жизнь фотографа

МАММ
ул. Остоженка, 16

17 января Среда

16:30 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 января Четверг

16:30 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 января Пятница

15:30 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Пианистка

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 января Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Дом-мастерская»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Любовь

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 января Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 января Вторник

15:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Пианистка

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Бутовский полигон

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 января Среда

15:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Любовь

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Фотография и живопись в Европе XIX – начала XX века: сложный роман

Лектор Елена Якимович
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 января Четверг

17:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 января Пятница

17:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 января Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «На заре»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 января Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Новое время»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 января Вторник

15:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 января Среда

15:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Интрига живописного процесса

Лектор Наталья Горленко
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 февраля Четверг

17:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Финский дизайн. Этика через эстетику

Лектор Павел Ульянов

2 февраля Пятница

16:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 Концерт

MAMMusic. XENAKIS

Opus Posth

3 февраля Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 февраля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей по серии книг «Россия в 1917 году»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Прогулка в историю»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 февраля Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Авторский курс Евгении Чапайкиной
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 февраля Вторник

17:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 февраля Среда

17:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 февраля Четверг

17:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 февраля Пятница

17:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 февраля Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Лицом на Восток»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Введение в историю искусств. Живопись

Елизавета Лихачева
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 февраля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Чудо в пустыне»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 февраля Понедельник

10:30 образовательный проект

Идентификация фотографических процессов XIX-XX

Людмила Рогова
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 февраля Среда

19:00 образовательный проект

Портрет в современной фотографии


Лекция Марго Овчаренко
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 февраля Четверг

19:00 Встреча

Вечер памяти Владимира Янкилевского

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 февраля Пятница

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 февраля Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «На заре»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Композиция в живописи

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 февраля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Говорит Москва»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 февраля Вторник

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 февраля Среда

19:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 февраля Четверг

19:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 февраля Пятница

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Архитектурная шляпа»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 февраля Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Смена»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Цвет в живописи

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 февраля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Мыльная графика»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 февраля Понедельник

28 февраля Среда

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 марта Четверг

17:00

Интенсивный курс фотографии для подростков – 1 ступень

Алла Афонина, Вера Лапонкина, Ольга Матвеева
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

2 марта Пятница

19:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Фото-истории»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Cвет в живописи

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Говорит Москва»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 марта Четверг

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Не только цветочки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 марта Пятница

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «В шкафу»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Смена»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 кино

Girl Power wave: четыре киноистории

МАММ
ул. Остоженка, 16

11 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Играя в Пикассо»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 марта Понедельник

19:00 образовательный проект

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Андрей Качалян
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

14 марта Среда

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Авторский курс Евгении Чапайкиной
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 Концерт

MAMMusic. Мортон Фелдман. Фортепиано и Струнный квартет

Исполняют Михаил Дубов и солисты ансамбля Opus Posth
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 марта Четверг

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Архитектурная шляпа»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Объем и пространство в живописи

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Охота на мамонта»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 марта Вторник

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 марта Среда

11:30 образовательный проект

Конференция «люди и смыслы: сюжет в современной коммуникации»

Спикеры: Дмитрий Глуховский, Юрий Сапрыкин, Елена Ванина, Сергей Кузнецов
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 марта Четверг

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Жанры в живописи

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Музей в музее»

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Пирелли»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Книга Зогар: рецепция, критика и культурное влияние.

Боаз Хусс, Goat'S NoteS
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 марта Среда

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 марта Четверг

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 марта Пятница

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Поп-арт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 апреля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Сила чтения»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 апреля Понедельник

17:00 образовательный проект

Исследование городской среды и мультимедийная презентация проекта

Алла Афонина, Ольга Матвеева, Вера Лапонкина
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

3 апреля Вторник

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 апреля Среда

19:00 образовательный проект

Тренды в современном видео

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина

5 апреля Четверг

17:00 образовательный проект

Курс мультипликации для детей «В мастерской у художника»

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 апреля Пятница

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 апреля Суббота

14:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Фотоистория»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 апреля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Играя в Пикассо»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 апреля Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Авторский курс Евгении Чапайкиной
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 апреля Вторник

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Основы кинопроизводства

Анна Брандуш
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

11 апреля Среда

18:00 образовательный проект

День открытых дверей в Школе Родченко

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 образовательный проект

Цвет и система образов

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина

12 апреля Четверг

15:00 образовательный проект

Портфолио-ревю Барбары Дэвидсон

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 образовательный проект

Лекция Барбары Дэвидсон

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:45 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «В шкафу»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 апреля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Музей в музее»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 апреля Понедельник

10:30 образовательный проект

Идентификация фотографических процессов XIX-XX

Людмила Рогова
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 апреля Вторник

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 апреля Среда

19:00 образовательный проект

Креативные техники мышления

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина

19 апреля Четверг

18:00 образовательный проект

Мастер-класс по ручной печати со смартфона

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 кино

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Сны об Армении»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 Концерт

MAMMusic. Алексей Любимов. Азиатский тур

МАММ
ул. Остоженка, 16

22 апреля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Поп-арт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Секреты арт-рынка и психология коллекционирования

Лекция Лэйта Хьюго
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 апреля Среда

19:00 образовательный проект

Искусство презентации / перформативные практики

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина

27 апреля Пятница

19:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Пирелли»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 апреля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Охота на мамонта»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 апреля Понедельник

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 мая Вторник

15:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 мая Среда

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 мая Четверг

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 мая Пятница

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 мая Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Музей в музее»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 мая Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Поп-арт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 мая Вторник

19:00 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 мая Среда

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Голубь мира»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Пирелли»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Молекулярная шляпа»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 мая Четверг

19:00 образовательный проект

Фотография в действии

19:00 кино

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 мая Пятница

19:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 мая Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Кава»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 мая Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Пирелли»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 мая Понедельник

10:30 образовательный проект

Идентификация фотографических процессов XIX-XX

Людмила Рогова
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Продюсирование и съёмка фэшн эдиториала

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Авторский курс Елены Грусицкой
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 мая Вторник

19:00 образовательный проект

Французские фотоагентства: зарождение, расцвет, кризис, исчезновение

Лекция Мишеля Филиппо
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 мая Четверг

17:00 кино

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 мая Пятница

18:45 кино

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 мая Суббота

12:00

Ночь музеев в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Память и свет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Книжка — робот»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Город будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 образовательный проект

Мастер-класс по книге «Алиса в стране чудес»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 образовательный проект

Мастер-класс «Цвет и монохром»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 образовательный проект

Квиз по произведениям Льюиса Кэрролла

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 мая Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Пражские сказки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

23 мая Среда

19:00 образовательный проект

Воркшоп «Как понимать свет»

Дмитрий Лукьянов
Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

19:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 мая Четверг

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Буквица»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 мая Пятница

17:30 кино

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 мая Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Кава»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Итальянская фотография — Миммо Йодиче

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:45 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:45 кино

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 мая Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Пирелли»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Итальянская фотография — Миммо Йодиче

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 мая Вторник

19:30 образовательный проект

«17 страница» с Mujuice (Романом Литвиновым). Безумие и норма

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 июня Пятница

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Почему дети не любят читать?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Волшебные звери»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 июня Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Кава»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Тем летом / That summer

Режиссер Йоран Хьюго Олссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 июня Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Память и свет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Итальянская фотография — Миммо Йодиче

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:45 кино

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 июня Понедельник

образовательный проект

Летний лагерь фотографии для подростков

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

5 июня Вторник

19:00 кино

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 июня Среда

18:00 кино

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 кино

Социальные животные / Social animals

Beat Film Festival
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 июня Пятница

17:50 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 июня Суббота

14:50 кино

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

МАТАНГИ / МАЙЯ / M.I.A.

Beat Film Festival
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 июня Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Пражские сказки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Итальянская фотография — Миммо Йодиче

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Серые сады / Grey Gardens

Beat Film Festival
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:15 кино

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 июня Понедельник

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Переход»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 кино

Skate kitchen

Beat Film Festival
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 июня Вторник

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Город будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13 июня Среда

18:45 кино

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 июня Четверг

19:00 образовательный проект

Фотография в медиа. Блок 3

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

15 июня Пятница

18:00 кино

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:40 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 июня Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Книжка — робот»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Итальянская фотография — Миммо Йодиче

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 июня Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Фудзи»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:15 кино

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 июня Понедельник

образовательный проект

Летний лагерь фотографии для подростков

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих Евгении Чапайкиной

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 июня Вторник

19:00 кино

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 июня Четверг

19:00 образовательный проект

Круглый стол «Японское в японской фотографии»

МАММ
ул. Остоженка, 16

22 июня Пятница

17:45 кино

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:20 кино

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 июня Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Архитектурная шляпа»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 июня Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Волшебные звери»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:15 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:45 кино

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 июня Вторник

18:45 кино

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 июня Среда

19:00 образовательный проект

Интенсив по обработке фотографий. Курс Анны Денисовой

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

28 июня Четверг

29 июня Пятница

17:30 кино

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 июня Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Оригами»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:15 кино

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 июля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Переход»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:50 кино

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 июля Среда

19:30 образовательный проект

4 женщины искусства из ХХ века, которые повлияли на развитие истории искусства

Авторская лекция Анастасии Постигай

5 июля Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция: «Где и как в Японии живут боги»

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 июля Пятница

17:20 кино

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 кино

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 июля Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Фудзи»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 июля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Оригами»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Семейный портрет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 кино

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 июля Вторник

19:00 кино

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 июля Среда

19:10 кино

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 июля Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция «Разоблачая кимоно: кимоно эпохи перемен»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13 июля Пятница

19:30 кино

Голова-ластик

Режисcер Дэвид Линч
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 июля Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Стадион»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:20 кино

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:50 кино

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Пылающий

Режисcер Ли Чхан-дон
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 июля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Карикатуры»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:10 кино

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:40 кино

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Пылающий

Режисcер Ли Чхан-дон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 июля Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Преподаватель: Елена Грусицкая
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 июля Среда

19:20 кино

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 июля Четверг

19:10 кино

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 июля Пятница

18:30 кино

Пылающий

Режисcер Ли Чхан-дон
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 июля Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Хокку»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Пылающий

Режисcер Ли Чхан-дон
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 кино

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 июля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Книжка — робот»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:10 кино

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Пылающий

Режисcер Ли Чхан-дон
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 июля Вторник

19:10 кино

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 июля Среда

18:30 кино

Пылающий

Режисcер Ли Чхан-дон
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 июля Четверг

19:10 кино

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 июля Пятница

19:10 кино

Жаркие летние ночи

Режисcер Элайджа Байнум
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 июля Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Архитектурная шляпа»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:30 кино

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 кино

Жаркие летние ночи

Режисcер Элайджа Байнум
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 июля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Mad House»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 кино

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Жаркие летние ночи

Режисcер Элайджа Байнум
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Голова-ластик

Режисcер Дэвид Линч
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 августа Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Преподаватель: Елена Грусицкая
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 сентября Пятница

18:50 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 сентября Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Город будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Машина времени»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:20 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 сентября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Ковбои»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:50 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 сентября Вторник

19:10 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 сентября Пятница

19:30 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 сентября Суббота

13:30 образовательный проект

Детский мастер-класс «Поп-арт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:10 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:50 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 сентября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Пиксель»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:10 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:20 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 сентября Понедельник

16:00 образовательный проект

30 шедевров мирового искусства

МАММ
ул. Остоженка, 16

18 сентября Вторник

16:00 образовательный проект

Азбука современного искусства

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 кино

Алфавит Питера Гринуэя

Режиссер: Саския Боддеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 сентября Среда

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих Евгении Чапайкиной

Преподаватель: Евгения Чапайкина
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 сентября Четверг

19:30 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 сентября Суббота

10:00 образовательный проект

Искусство Средних веков

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 образовательный проект

Неповторимая эпоха Барокко

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:40 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Мэпплторп

Режиссер: Онди Тимонер
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 сентября Воскресенье

12:00 образовательный проект

Искусство 18 века. Галантный век

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 образовательный проект

Детский мастер-класс «Коллаж»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:50 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 сентября Понедельник

17:00 образовательный проект

Школа фотографии для подростков

Ольга Матвеева, Алла Афонина, Вера Лапонкина
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

25 сентября Вторник

19:30 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 сентября Среда

19:00 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 сентября Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Автопортрет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 сентября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Комикс»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 октября Понедельник

10:30 образовательный проект

Идентификация фотографических процессов XIX-XX веков

Людмила Рогова
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Андрей Качалян
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 образовательный проект

Фотография в медиа. Блок 1

Школа Родченко
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

3 октября Среда

19:30 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 октября Четверг

19:00 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 октября Пятница

16:00 образовательный проект

Современная фотография для подростков

Ольга Матвеева, Алла Афонина, Вера Лапонкина
Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

19:00 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 октября Суббота

14:30 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 октября Воскресенье

14:00 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:45 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 октября Понедельник

19:00 образовательный проект

Основы фотографии

Алла Афонина, Ольга Матвеева, Анна Кортюкова, Елена Грусицкая, Андрей Шилов, Дмитрий Масуренков
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

9 октября Вторник

19:00 образовательный проект

Искусство документальной фотографии. Авторский курс

Валерий Нистратов
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 октября Среда

19:00 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 октября Четверг

17:00 образовательный проект

Курс мультипликации для детей «В мастерской художника»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 октября Пятница

19:00

Встреча с арт-дуэтом MASBEDO

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 Концерт

Windu. Under construction

Windu
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 октября Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Машина времени»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 октября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Комикс»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 октября Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Преподаватель: Елена Грусицкая
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 октября Вторник

19:00 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 октября Среда

17:00 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 октября Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция «Дюссельдорфская школа фотографии»

Лектор: Ирина Толкачева
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 октября Пятница

19:30 образовательный проект

Что такое современное искусство?

Авторская лекция Анастасии Постигай

20 октября Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Автопортрет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 Концерт

MAMMusic. Столкновения звуковых пространств

МАСМ, Лукас Ниггли, Шарлотта Хуг
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 октября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Память»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 октября Вторник

19:00 образовательный проект

Графика как инструмент художественного высказывания

Анастасия Приходько
Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

25 октября Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция «Реальность, иллюзия, интерпретация»

Лектор: Ирина Толкачева
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 октября Пятница

19:00 кино

Специальный показ фильма «Оскар»

Режисcер Евгений Цымбал
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Медийное тело 2.0

Альбина Мохрякова, Наталья Обельчак
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

27 октября Суббота

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Эксперимент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 октября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Детский мастер-класс «Поп-арт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Клуб «Школа»

Режисcер Кайл Райдаут
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 октября Понедельник

30 октября Вторник

19:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 октября Среда

16:00 образовательный проект

Современная фотография для подростков

Ольга Матвеева, Алла Афонина, Вера Лапонкина
Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

19:00 образовательный проект

Пространство и система образов

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина

1 ноября Четверг

19:00 кино

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 ноября Пятница

17:00 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 ноября Суббота

14:30 кино

Закону тут не место

Режисcер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 ноября Воскресенье

14:00 кино

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Нас не догонят

Режисcер Мари Мондж
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00

«Ночь искусств» в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 ноября Понедельник

13:30 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 ноября Вторник

19:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 ноября Среда

19:00 образовательный проект

Время и система образов

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина

8 ноября Четверг

9 ноября Пятница

19:00 образовательный проект

Курс Андрея Качаляна «Видеосъемка и монтаж для начинающих»

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

20:00 кино

Специальный показ фильма «Последний вальс»

Режисcер Юлия Бобкова
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 ноября Суббота

14:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Архитектурная шляпа»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Закону тут не место

Режисcеры: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 ноября Воскресенье

14:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Скотч»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 ноября Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс Елены Грусицкой «Фотография для начинающих»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 ноября Среда

19:00 образовательный проект

Лекция Андрея Мусина и Алены Кукушкиной «Свет + цвет = движение»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15 ноября Четверг

19:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Память»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 кино

Закону тут не место

Режисcеры: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 ноября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Машина времени»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 кино

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Специальный показ фильма «Рерберг и Тарковский: Обратная сторона „Сталкера“»

Режисcер Игорь Майборода
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 ноября Вторник

21 ноября Среда

16:00 образовательный проект

Современная фотография для подростков

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

26 ноября Понедельник

19:00 образовательный проект

Форкурс Александры Сухаревой «Ресурсы материального»

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

1 декабря Суббота

13:00 кино

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Привет, Зима!»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

NASA: 60 лет в космосе

Режиссер: Рори Кеннеди
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Человечнее человека

Режиссеры: Томми Палотта, Фемке Вольтинг
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 декабря Воскресенье

13:00 кино

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Авангардная открытка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Бергман

Режисcер Яне Магнуссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Киборги среди нас

Режиссер: Рафель Дюрен Торрент
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 декабря Понедельник

19:00

Авторский курс Татьяны Либерман «Все о черно-белой фотографии»

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

4 декабря Вторник

5 декабря Среда

19:00 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 декабря Четверг

14:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 декабря Пятница

17:00 кино

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Специальный показ фильма «Россия в объективе фотографов»

Режисcер Александр Абатуров
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Эксперимент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Мектуб, моя любовь

Режисcер Абделатиф Кешиш
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Древние находки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Между рядами

Режисcер Томас Штубер
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 декабря Понедельник

11 декабря Вторник

19:00 образовательный проект

Лекция Алексея Парина «Режиссер: надо смотреть, а не слушать оперу!»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 декабря Среда

15:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 декабря Пятница

19:30 кино

Специальный показ фильма «Последний вальс»

Режисcер Юлия Бобкова
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Фотоживопись»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Диалог»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 декабря Среда

19:00 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 декабря Пятница

18:00 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Специальный показ фильма «Оскар»

Режисcер Евгений Цымбал
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Натюрморт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Безупречная жизнь

Режисcер Луиш Диого
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

3 дня с Роми Шнайдер

Режисcер Эмили Атеф
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Рыба-кит»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 декабря Вторник

19:30 кино

Специальный показ фильма «Оскар»

Режисcер Евгений Цымбал
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 декабря Среда

18:00 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Специальный показ фильма «Последний вальс»

Режисcер Юлия Бобкова
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 декабря Четверг

16:00 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 декабря Пятница

17:00 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Специальный показ фильма «Рерберг и Тарковский: Обратная сторона „Сталкера“»

Режисcер Игорь Майборода
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 декабря Суббота

15:00 кино

Прогулка по Риму

Режисcер Карин Пройа
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 декабря Воскресенье

14:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 января Среда

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Звезда»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 кино

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 января Четверг

13:00 кино

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Снежинки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Сказочный дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Экскурсии для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Мастер-класс от школы английского языка Skyeng Kids «Санта Клаус»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 января Пятница

13:00 кино

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Маскарад»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Новогодний венок»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Экскурсии для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Мастер-класс от школы английского языка Skyeng Kids «Новогодние сани Санты»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 января Суббота

13:00 кино

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Снегири»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Праздничные флаги»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Экскурсии для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Мастер-класс от школы английского языка Skyeng Kids «Снеговик»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 января Воскресенье

13:00 кино

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Блестящие фигурки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Маскарад»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Экскурсии для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Мастер-класс от школы английского языка Skyeng Kids «Носок Санты»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Почему мы креативны?

Режиссер Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 января Понедельник

13:00 кино

Мультфильм «Невероятная тайна Лулу»

Режиссер Эрик Омон
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Волшебное дерево»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Экскурсии для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Мастер-класс от ИД «Самокат»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 января Вторник

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Праздничные флаги»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Закат

Режисcер Ласло Немеш
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 января Среда

19:30 кино

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 января Пятница

17:00 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 января Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Рыба-кит»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 января Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Древние находки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 января Вторник

19:30 кино

Кислота

Режисcер Александр Горчилин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 января Четверг

19:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 января Пятница

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 января Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Натюрморт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 января Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Избранное»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:30 кино

Оскар Рабин — «счастливый» путь

Режисcеры: Татьяна Пинская, Александр Шаталов
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 января Вторник

19:30 кино

Подбросы

Режисcер Иван Твердовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 января Среда

19:00 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 января Четверг

19:00 образовательный проект

Интенсив по обработке фотографий

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 Встреча

Перформанс «Сад»

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 января Пятница

12:00

Фотоконкурс «Аистенок-2018»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 января Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Навсегда»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 января Воскресенье

14:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Московский альбом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 января Вторник

19:00 образовательный проект

Интернет-археология: создание первого художественного проекта

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

19:30 кино

Оскар

Режисcер Евгений Цымбал
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 января Четверг

19:30 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 февраля Пятница

19:00 образовательный проект

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

20:00 Концерт

Мультимедийное шоу группы Omura «The Whale’s Bay»

МАММ
ул. Остоженка, 16

2 февраля Суббота

15:30 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Показ фильма «Россия в объективе фотографов»

Режисcер Александр Абатуров
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 февраля Воскресенье

15:00 кино

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 февраля Вторник

19:30 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 февраля Среда

19:00 образовательный проект

Воркшоп Дмитрия Лукьянова «Как понимать свет»

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

19:00 кино

Магазинные воришки

Режисcер Хирокадзу Корээда
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 февраля Четверг

19:00 кино

Специальный показ фильма «Мешок без дна»

Режисcер Рустам Хамдамов
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 февраля Пятница

19:00

Показ фильма «Россия в объективе фотографов»

Режисcер Александр Абатуров
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 февраля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Избранное»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 февраля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Рыба-кит»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Человек, который удивил всех

Режисcеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 февраля Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс Елены Грусицкой «Фотография для начинающих»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 февраля Вторник

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Графика как инструмент художественного высказывания

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

14 февраля Четверг

17:00 образовательный проект

Public talk Альберта Уотсона

МАММ
ул. Остоженка, 16

15 февраля Пятница

16 февраля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Время и жизнь»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Я — миллиардер

Режисcер Даниэле Лукетти
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Баския: Взрыв реальности

Режиссер Сара Драйвер
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 февраля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Затмение»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 февраля Понедельник

19:00 образовательный проект

Фотография в медиа. Блок 2

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19 февраля Вторник

19:00 образовательный проект

Public talk Жерара Юфера

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 февраля Среда

19:00 образовательный проект

Лекция Алексея Парина «Баритон и бас: отец, соперник, царь»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Основы фотографии

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

21 февраля Четверг

22 февраля Пятница

19:00 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 февраля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Древние находки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 Концерт

Концерт Ираиды Юсуповой «Сны птицелова»

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 февраля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Натюрморт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 февраля Вторник

19:30 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 февраля Среда

19:00

Public talk Юрия Роста

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 марта Пятница

16:00 образовательный проект

Современная фотография для подростков

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

19:00 кино

Специальный показ фильма «Шедевр» с Егором Беликовым

Режисcер Гастон Дюпра
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 марта Суббота

13:30 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 марта Воскресенье

14:00 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Дом, который построил Джек

Режисcер Ларс фон Триер
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 марта Вторник

19:00 образовательный проект

Авторский курс Валерия Нистратова Искусство документальной фотографии

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

6 марта Среда

19:00 образовательный проект

Лекция Алексея Парина «Тенор: страстный, нежный, невропатический»

МАММ
ул. Остоженка, 16

7 марта Четверг

16:30 образовательный проект

Курс мультипликации для детей «В мастерской художника»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Пассажир из Сан-Франциско

Режисcер Анатолий Бальчев
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 марта Пятница

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Мода»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 кино

Любовь и прочий зоопарк

Режисcер Антони Кордье
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Сила мечты»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Романтики «303»

Режисcер Ханс Вайнгартнер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Специальный показ фильма «Мешок без дна»

Режисcер Рустам Хамдамов
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «День в музее»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Почему мы креативны?

Режиссер: Херманн Васке
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 марта Понедельник

19:00 образовательный проект

Воркшоп Дмитрия Лукьянова «Как понимать свет»

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

13 марта Среда

19:00 кино

Пассажир из Сан-Франциско

Режисcер Анатолий Бальчев
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 марта Четверг

15 марта Пятница

16 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Звезды рок-н-ролла»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Шедевр

Режисcер Гастон Дюпра
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Воспитательница

Режисcер Сара Коланджело
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 марта Понедельник

19:00 образовательный проект

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19 марта Вторник

20 марта Среда

19:00 образовательный проект

Лекция Алексея Парина «Контратенор: властитель, рыцарь, капризник»

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 марта Четверг

19:00 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 марта Пятница

19:00 кино

Пассажир из Сан-Франциско

Режисcер Анатолий Бальчев
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Краски»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Шедевр

Режисcер Гастон Дюпра
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Дом на дереве»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 марта Вторник

19:00 образовательный проект

Лекция Алексея Парина «Сопрано — влюбленная, страдающая, умирающая»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Графика как инструмент художественного высказывания

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

27 марта Среда

19:30 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 марта Четверг

16:00 образовательный проект

Мастер-класс Томаса Лампиона «Дневник-комикс»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Специальный показ фильма «Амбивалентность»

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 марта Пятница

19:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Мода»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Шедевр

Режисcер Гастон Дюпра
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00

Авторский курс Татьяны Либерман «Все о черно-белой фотографии»

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

31 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Интерьер»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Стажер

Режисcер Валерио Аттаназио
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Наше время

Режисcер Карлос Рейгадас
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 апреля Вторник

19:00 образовательный проект

Интенсив по обработке фотографий

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:30 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 апреля Среда

19:30 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 апреля Четверг

10:30 образовательный проект

Конференция «Мода северных стран: между локальным и глобальным»

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 апреля Пятница

18:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 Концерт

MAMMusic. TAKAHASHI Yuji

Михаил Бузин (Kymatic)
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Сила мечты»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 Концерт

MAMMusic. TAKAHASHI Aki

Михаил Бузин (Kymatic)
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 апреля Воскресенье

14:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Испанская фантазия»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Пассажир из Сан-Франциско

Режисcер Анатолий Бальчев
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 апреля Вторник

19:30 кино

Здесь была Бритт-Мари

Режисcер Тува Новотны
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 апреля Среда

19:00 образовательный проект

Графика и современные визуальные практики

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

11 апреля Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция цикла «Искусство L’ART DECO»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 апреля Пятница

19:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Бумажная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Специальный показ фильма «Амбивалентность»

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 апреля Воскресенье

14:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Дом на дереве»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Шедевр

Режисcер Гастон Дюпра
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 апреля Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс Елены Грусицкой «Фотография для начинающих»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 апреля Вторник

19:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 апреля Среда

19:00 кино

Ангел

Режисcер Луис Ортега
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 апреля Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция цикла «Искусство L’ART DECO»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Мастерская художественного высказывания

Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

20 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Время»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Библионочь в МАММ. Презентация книги А.В. Кибовского «500 неизвестных»

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 апреля Воскресенье

14:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Ар-деко»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Спецпоказ фильма «Побережья Аньес» с Андреем Плаховым

Режисcер Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 апреля Вторник

20:00 кино

From where there is no return

Режисcер Альберто Гарсия-Аликс
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 апреля Среда

25 апреля Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция цикла «Искусство L’ART DECO»

МАММ
ул. Остоженка, 16

26 апреля Пятница

18:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 Концерт

MAMMusic. Музыкальный перформанс «Машинерия 2.0»

МАСМ
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Интерьер»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Пассажир из Сан-Франциско

Режисcер Анатолий Бальчев
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 апреля Воскресенье

14:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 апреля Вторник

19:30 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 мая Четверг

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Голубь мира»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 мая Пятница

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Дом на дереве»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Дом на дереве»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 мая Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Время»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 мая Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Испанская фантазия»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 кино

From where there is no return

Режисcер Альберто Гарсия-Аликс
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 мая Среда

19:00 образовательный проект

Лекция Елизаветы Лихачёвой «Архитектура ар-деко»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 мая Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция цикла «Искусство L’ART DECO»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17 мая Пятница

19:00 кино

Спецпоказ фильма «Клео от 5 до 7» с Алисой Таежной

Режисcер Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 мая Суббота

13:00 образовательный проект

Ночь в музее. Мастер-классы для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00

«Ночь музеев» в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 образовательный проект

Семейный мастер-класс «Элементы»

Агентство арт-проектов «School of modern art»
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 Концерт

Dj-сет Moa Pillar

МАММ
ул. Остоженка, 16

22:00 Концерт

Концерт Rosemary loves a blackberry

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 мая Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «#Покажите нас»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Королева сердец

Режисcер Май эль-Тухи
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 мая Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс Елены Грусицкой «Фотография для начинающих»

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 мая Вторник

19:00 кино

Лица, деревни

Режисcер Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 мая Среда

19:00 образовательный проект

Лекция Мари Чичаговой «Два подхода к планированию города (top down/ bottom up)»

МАММ
ул. Остоженка, 16

23 мая Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция цикла «Искусство L’ART DECO»

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 мая Пятница

19:00 образовательный проект

Лекция Павла Гнилорыбова «Москва: город и миф»

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 мая Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Public talk Ольги Свибловой и Назима Мустафаева «Эпоха ар-деко»

Ольга Свиблова и Назим Мустафаев
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Королева сердец

Режисcер Май эль-Тухи
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 мая Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Китайский фарфор»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 мая Понедельник

28 мая Вторник

19:00 образовательный проект

Авторский курс Валерия Нистратова Искусство документальной фотографии

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 мая Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция Фреда Ритчина «Изгиб кадра: фотография и социальные изменения»

МАММ
ул. Остоженка, 16

31 мая Пятница

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Соберись перед прыжком // Beat Film Festival 2019

Режиссер Бинг Лью
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 июня Суббота

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Ар-деко»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Спецпоказ «PJ Harvey: A Dog Called Money» // Beat Film Festival 2019

Режиссер Бинг Лью
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 июня Воскресенье

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «#Покажите нас»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Кураторская экскурсия по выставке «Les Années folles. Фотография, костюмы и обувь из коллекции Shoe Icons»

Назим Мустафаев
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Не мешайте, я смотрю MTV // Beat Film Festival 2019

Режиссеры: Тайлер Мисом, Патрик Уолдроп
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 июня Вторник

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 июня Среда

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 июня Четверг

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Магическая жизнь V // Beat Film Festival 2019

Режиссер Тонислав Христов
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 июня Пятница

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Дух Баухауса // Beat Film Festival 2019

Режиссеры: Нильс Болбринкер, Томас Тильш
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 июня Суббота

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Дом на дереве»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Во славу тьмы? // Beat Film Festival 2019

Режиссер Пэнни Лэйн
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Рамс // Beat Film Festival 2019

Режиссер Гари Хаствит
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

«Война искусств» и Trapped in the City of Thousand Mountains // Beat Film Festival 2019

Режиссер Томми Гулликсен; Режиссер Дэвид Вербик
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 Концерт

MAMMusic: DianaPlaysPerception, Saunders and Kudirka

Кирилл Широков, Саша Елина
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 июня Воскресенье

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Исток»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Во славу тьмы? // Beat Film Festival 2019

Режиссер Пэнни Лэйн
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Зона // Beat Film Festival 2019

Режиссер Клейтон Вомеро
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 июня Понедельник

12:00 образовательный проект

Летний интенсив по фотографии для подростков в Школе Родченко

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

11 июня Вторник

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 июня Среда

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Семейный альбом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 июня Четверг

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 июня Пятница

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 июня Суббота

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Красота»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Public talk «Маскулинность в кино»

В рамках фестиваля «Blick´19. Маскулинность»
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 июня Воскресенье

12:15

VR: Новые законы искусства. Presented by Beat x Tinkoff

Марина Абрамович, Аниш Капур, Натали Юрберг, Ханс Берг, Луиза Клеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Музей будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 июня Понедельник

18 июня Вторник

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Фотография в медиа. Блок 3

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 образовательный проект

Экскурсия по выставке выпускников Школы Родченко на Винзавод.Open

центр современного искусства «Винзавод»

19 июня Среда

15:00 образовательный проект

Курс Дарьи Невской «Сторителлинг для подростков»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 июня Четверг

19:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 Концерт

Silent Disco в МАММ

Dj Budo
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 июня Пятница

16:45 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 июня Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Бумажная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 июня Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Дом пятнадцати ключей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:45 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 июня Понедельник

12:00 образовательный проект

Летний интенсив по фотографии для подростков

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 июня Вторник

19:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 июня Среда

19:00 образовательный проект

Лекция Елизаветы Лихачёвой «Архитектурная утопия»

МАММ
ул. Остоженка, 16

28 июня Пятница

19:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 июня Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 июня Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Прогулка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 июля Вторник

19:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 июля Среда

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 июля Четверг

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 июля Пятница

19:00 кино

Спецпоказ фильма «Пространство музыки»

Режисcеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 июля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Бумажная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 июля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Воздушная архитектура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:20 кино

Пространство музыки

Режисcеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 июля Понедельник

19:00 образовательный проект

Вечерний интенсивный курс Елены Грусицкой «Фотография для начинающих»

МАММ
ул. Остоженка, 16

9 июля Вторник

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 июля Среда

19:00 образовательный проект

Лекция Ивана Миролюбова «О главных трендах в дизайне интерьера»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 июля Пятница

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 июля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Дом на дереве»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:10 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Пространство музыки

Режисcеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 июля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Музей будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Угоняя лошадей

Режисcер Ханс Петтер Муланд
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:45 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 июля Вторник

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 июля Среда

19:00 кино

Угоняя лошадей

Режисcер Ханс Петтер Муланд
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 июля Четверг

19:00 кино

Соблазн

Режисcер Жюстин Трие
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 июля Пятница

18:45 кино

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 июля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Красота»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:45 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:20 кино

За мечтой

Режисcер Макс Мингелла
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 июля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Дом пятнадцати ключей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:15 кино

Пространство музыки

Режисcеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

За мечтой

Режисcер Макс Мингелла
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Угоняя лошадей

Режисcер Ханс Петтер Муланд
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 июля Вторник

19:00 кино

Соблазн

Режисcер Жюстин Трие
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 июля Среда

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 июля Четверг

19:00 кино

За мечтой

Режисcер Макс Мингелла
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 июля Пятница

19:00 кино

Угоняя лошадей

Режисcер Ханс Петтер Муланд
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 июля Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Исток»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

За мечтой

Режисcер Макс Мингелла
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 июля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Прогулка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Соблазн

Режисcер Жюстин Трие
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 августа Пятница

20:00

Перформанс «LOCAL/NOT EASY» + Public talk

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 августа Суббота

18:00

Перформанс «LOCAL/NOT EASY» + Мастер-класс

МАММ
ул. Остоженка, 16

10 сентября Вторник

19:00 кино

Спецпоказ фильма «Эмодзи. Язык картинок»

Режиссеры Ян Чейни, Марта Шейн
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 сентября Суббота

16:00 Концерт

Спектакль «Цацики идёт в школу»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 Концерт

Спектакль «Цацики идёт в школу»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Спецпоказ фильма «Питер Линдберг. Женские истории»

Режиссер Жан-Мишель Вечит
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 сентября Понедельник

18 сентября Среда

19:00 кино

Соблазн

Режисcер Жюстин Трие
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 Встреча

Public talk Филипа Колберта

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 сентября Четверг

17:30 кино

Слон и бабочка

Режисcер Амели ван Элбт
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 сентября Пятница

18:00 кино

Бунюэль в лабиринте черепах

Режисcер Сальвадор Симо
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 Концерт

Rosemary loves a blackberry в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 сентября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Балет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 сентября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Приключения лобстера»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00

Public talk в поддержку фонда «Настенька»

Влад Лисовец, Елена Крыгина и Урсула Ким
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 сентября Вторник

19:00 кино

Дефолт

Режисcер Чхве Гук-хи
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 сентября Среда

19:00 кино

Божественная любовь

Режисcер Дира Паес, Хулио Мачадо, Тека Перейра
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 сентября Четверг

19:00 образовательный проект

Лекция Марго Овчаренко о культовых фотокнигах

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 сентября Пятница

19:00 кино

Божественная любовь

Режисcер Дира Паес, Хулио Мачадо, Тека Перейра
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 сентября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Графика»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 кино

Бунюэль в лабиринте черепах

Режисcер Сальвадор Симо
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Работа без авторства

Режисcер Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 сентября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Эксперимент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 кино

Слон и бабочка

Режисcер Амели ван Элбт
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Воскресенье

Режисcер Светлана Проскурина
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Дефолт

Режисcер Чхве Гук-хи
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 октября Вторник

19:00 кино

Воскресенье

Режисcер Светлана Проскурина
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 октября Среда

19:00 образовательный проект

Введение в историю искусства. Скульптура

Авторский цикл лекций Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Лекция «Материал